Портал об энергопереходе, «зелёных» проектах, устойчивых финансах и других целях ESG.

Биотехнологическая компания BIOCAD представила ESG отчет

Компания представила результаты деятельности в экономической, социальной и экологической сферах в 2020-2021 годах через призму ESG-приоритетов в соответствии со стандартами GRI и SASB,говорится в релизе.
В 2021 году #BIOCAD разработала ESG-стратегию, создан комитет по устойчивому развитию. Компания разрабатывает кодекс поставщика и намерена осуществлять отбор 100% поставщиков в соответствии с #ESG принципами. В 2021 году более 340 сотрудников компании стали участниками 13 благотворительных и социальных проектов: сдали 90 литров донорской крови, облагородили территории хосписов в Москве и Санкт-Петербурге, высадив более 300 кустарников, цветов и деревьев, собрали 768 подарков для подопечных фондов «Вера» и «Подари жизнь» и свыше 360 тысяч рублей для фонда AdVita.
Отчёт https://biocad.ru/social

Похожие материалы
Read More

НЭВЗ очистит стоки 

Начата реконструкцию очистных сооружений Новочеркасского электровозостроительного завода, сообщила компания «Энергопром». Первая очередь реконструкции — это откачка 979 кубометров…
Read More

Правительство Москвы утвердило порядок присвоения предприятиям столицы ESG-статуса 

Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов «Москва активно вовлечена…